Menu

Hospital Joan XXIII. Tarragona.

HOSPITAL JOAN XXIII.Tarragona

IP

Francesc Vidal. fvidalmarsal.hj23.ics@gencat.cat

 

Miembros

Joaquin Peraire. jperaire@comt.es

Consuelo Viladés. cvilades@comt.es

Miguel López-Dupla. jmld@comt.es

Sergio Veloso. sveloso@comt.org

Juan Jose Sirvent. jsirvent.hj23.ics@gencat.cat

Montserrat Olona. molona.hj23.ics@gencat.cat

Alba Aguilar. alba.aguilar@urv.cat

Montserrat Vargas. mvargas.hj23.ics@gencat.cat

Veronica Alba. veronica.alba@urv.cat

Olaga Calavia. ocalavia.hj23.ics@gencat.cat

 

Contratados a cargo de la RIS

Maria Isabel Inza. mariaisabel.inza@urv.cat

Alba Folch. alba.folch@iispv.cat

Copyright (c) 2017 RETIC-RIS     Términos de uso    Política de privacidad