Menu

Mutua de Tarrasa. Barcelona.

Nombre del centro: Hospital Universitari MutuaTerrassa. 


Nombre del grupo: Unitat VIH/Sida.

 

Jefe de grupo:

David Dalmau Juanola. 

Email: ddalmau@mutuaterrassa.cat 

Telefono: +34 937 365 050, ext. 1297. Movil: 649 299 927

 

Miembros:

Angels Jaén Manzanera.

Epidemiologo. ajaen@mutuaterrassa.es

Mireia Cairó Llobell. 

Adjunto servicio medicina interna. mcairo@mutuaterrassa.es

Daniel Irigoyen Puig. 

Adjunto servicio de urgencias. dani.irigoyen@gmail.com

Queralt Jordano Montañez. 

Adjunto medicina interna. qjordano@mutuaterrassa.es

Mariona Xercavins Valls. 

Microbiologo. mxercavins@catlab.cat

Javier Martinez-Lacasa. 

Adjunto servicio medicina interna. xmartinez@mutuaterrassa.es

Pablo Velli. 

Adjunto servicio medicina interna. pvelli@hotmail.com

Roser Font. 

Enfermera. rfont@mutuaterrassa.es

 

Contractados

Laura Ibàñez Lladó. 

Biotecnologo. libanez@mutuaterrassa.es

Copyright (c) 2017 RETIC-RIS     Términos de uso    Política de privacidad